ШИНОМОНТАЖ 24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПО МОЙКЕ 24, ШИНОМОНТАЖУ 24, ПОЛИРОВКЕ 24, ТОНИРОВКЕ, РАСТОНИРОВКЕ СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЯ, ХИМЧИСТКЕ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗВОНИТЕ: 8-921-857-24-24, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НАШ САЙТ http://VEGAMOYKA.NAROD.RU ВЕГАМОЙКА

Join the forum, it's quick and easy

ШИНОМОНТАЖ 24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПО МОЙКЕ 24, ШИНОМОНТАЖУ 24, ПОЛИРОВКЕ 24, ТОНИРОВКЕ, РАСТОНИРОВКЕ СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЯ, ХИМЧИСТКЕ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗВОНИТЕ: 8-921-857-24-24, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НАШ САЙТ http://VEGAMOYKA.NAROD.RU ВЕГАМОЙКА
ШИНОМОНТАЖ 24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ШИНОМОНТАЖ 24 ЧАСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ШИНОМОНТАЖ 24 СПб, ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МОЙКА 24 СПб, ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ, ТОНИРОВКА СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, АВТОМОЙКА 24 ЧАСА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ТЕЛ: 8-921-857-24-24 ЗВОНИТЕ! 24 ЧАСА КРУГЛОСУТОЧНО СПб 24

Шиномонтаж 24 часа Звоните 8-921-857-24-24 и записывайтесь на удобное вам время. Шиномонтаж Вегамойка Планерная 15Д

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мойка машины

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мойка машины Empty Мойка машины Вс Ноя 24, 2013 10:13 am

ExFair



Мыть или не мыть?
мойка нужна не только для внешней красоты, хотя и это немаловажно. Во-первых, приятно посмотреть на чистый автомобиль. Во-вторых, это оберегает вашу одежду от грязи при соприкосновении. И, наконец, в последнее время у инспекторов ГИБДД всё чаще появляется желание оштрафовать владельцев чумазых друзей. Но основной смысл мойки автомобиля все-таки в другом. Вот он! С чистой поверхности вода скатывается беспрепятственно, тогда как на загрязненной такого не происходит. Грязь, будучи пористой, как губка, впитывает в себя воду и удерживает ее. Не сложно догадаться, что время высыхания при этом значительно возрастает, следовательно, возрастает продолжительность вредного воздействия воды на кузов и детали. А это ведет к ускорению коррозии, следовательно, старения.
Причем мыть необходимо не только кузов сверху, но и его днище, а также детали подвески. Дело в том, что наиболее незащищенными от коррозии деталями являются как раз днище и подвеска. Здесь слой грязи может оказаться весьма внушительным и содержать всё, что угодно: песок, глину, землю, соли, которые разъедают краску и металл. В таком «бутерброде» влага может сохраняться неделями, делая свое черное дело.
Вывод один – мыть, причем регулярно. Вопрос в том, насколько.

2Мойка машины Empty Мойка машины. Вт Дек 03, 2013 6:07 pm

sksyushka



Я мою свой авто один раз в неделю. Раньше я сдавала машину на мойку, но качество мойки меня не устраивало, тогда я решила сама ее мыть. Если погода дождливая, мне приходится мыть 2 раза в неделю. У меня ребенок маленький (в сад вожу), так вот, если не помою во время, то все штанишки или куртка будет в ужасном виде. Ребенок сам не замечает как вытирает машину вещами. У меня машина черного цвета, и, для того, чтобы не было видно разводов, мне приходится ее натирать специальными тряпочками и воском. Вообщем с мойкой хлопот хватает, но это стоит того.

3Мойка машины Empty мойка машины. Вс Дек 29, 2013 11:41 am

alekys



У нашем городе много есть моек,конечно это очень хорошо,но на жаль,не на всех мойках можно получить,все то,что нужно машине,поэтому я обращаюсь редко.Обратился к мастерам,правда они долго что-то там ворожили,натирали мазали.Дороговато взяли,правда месяца два проблем не было,мне кажется что грязь к машине меньше прилипала.Блеск был изумителен.Но наверное через определенное время требуется повторять процедуру,я к такому выводу пришел.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения